Директор

Парфенова Любовь Васильевна

Отличник образования РС(Я)

Отличник молодежной политики РС (Я),

Почетный работник образования РФ

 
 

Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе

Жаркова Оксана Гавриловна

 IMG 20160927 WA0014
 

Заместитель директора 

по административно-хозяйственной части

Граблин Максим Анатольевич

 67281b6b e350 4d61 b109 821942bbbfdf

                                       Делопроизводитель

                           Винокурова Александра Викторовна

 

ce05a56b 0f72 4503 b9b8 bcdfc178330f

                  Руководитель естественно-научного отдела,
                                              методист

                               Алексеева Людмила Ивановна

                                     Отличник образования

 

фото Алексеева

                                          Педагог-организатор

                                  Шевелева Любовь Олеговна

 WhatsApp Image 2018 02 22 at 14.01.39

                                          Педагог- организатор

                               Сибирянская Яна Анатольевна

                                          Отличник образования

Педагог Сибирянская Яна Анатольевна. Отл образования
   

 

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Ф.И.О.

Образование

Спец-ть по образован.

Пед.

стаж.

Студии

Возраст воспитанников

Пед.

нагрузка

Звания

1

Алексеева Людмила Ивановна

Высшее

Биолог

12 лет

Туристический клуб «Ветер приключений»

11-12 лет

18часов

Отличник образования

2

Сибирянская Яна Анатольевна

Высшее

Инженер

11 лет

«Золотая бусинка»

6-11 лет

18часов

Отличник образования

3

Андреева Ольга Александровна

Среднее спец.

Постановщик театрального представления

16лет 4 мес.

«Бумажные фантазии»

4-7 лет

18 часов

4

Шевелева Любовь Олеговна

Высшее

Географ. Преподаватель.

10 лет

Школьное лесничество «Живой лес»

11-17 лет

9 часов

5

Габышева Лилия Николаевна

Средне спец

Дизайнер одежды

3 года

«Волшебная кисточка»;

7-10 лет

31 часов

6

Григорьева Марианна Дмитриевна

высшее

Экономист

4 года

«ПервоРобот Лего»

6-10 лет

15 часов

7

Ладатко Олег Викторович

Высшее

Инженер

19 лет

«АвиаМастер»

7-10лет

18 часов

8

Шафеева Валентина Константиновна

Высшее

Экономист

2 год

«Очумелые ручки»

7-15 лет

18 часов

9

Горбунова Ольга Васильевна

Высшее

Педагог-психолог

11 лет

«Мастерская семьи»

5-17 лет

9 часов

10

Жданова Светлана Григорьевна

Высшее

Постановщик театрального представления

14лет 11 месяцев

«Звенящая струна»

13-18 лет

18 часов

11

Илиев Иминджан Булатович

Средне спец

Механик

1 год 4 месяца

«Мастерок»

7-13 лет

18 часов

12

Корощупов Евгений Валерьевич

Высшее

Экономист

3года 4 месяца

«Путь к успеху»

12-14 лет

26 часов

13

Григорьев Дмитрий Николаевич

Высшее

Инженер

2 год 3 месяца

«Робототехника»

10-17 лет

12 часов

14

Елисеев Алексей Олегович

Высшее

Учитель английского языка

3 год

«Английский язык»

7-17

18 часов

15

Захарова Мария Дмитриевна

Средн. спец.

Дизайнер одежды

4 год 7 мес.

«Плетение из конского волоса»

10-17 лет

9 часов

16

Кугасова Юлия Борисовна

Высшее

Филолог

11 лет 6 месяцев

«ЮНКОР»

13-17 лет

12 часов

17

Соловьева Агафья Александровна

Высшее

Филолог. Учитель русского языка

45 год 4 месяца

«Юный корреспондент »

13-17 лет

5 часов

18

Сентисов Владимир Прокопьевич

Средн. спец.

Механик

23 года 7 месяцев

«Русские –шашки»

11-15 лет

5 часов

19

Худаева Мария Иннокентьевна

высшее

Правовед

23 года 11месяцев

«Хозяйка усадьбы»

10-15 лет

9 часов

20

Винокурова Александра Викторовна

Средне. Спец

Инженер –программист

2 года 3 месяца

«Графический дизайн»

7-11 лет

9 часов

21

Кононова Софья Сергеевна

Высшее

Реклама и связи с общественностью

3 месяца

« Мир творчества»,«Клуб мастеров»,«Азбука рукоделия»

6-10 лет

27 часов

22

Татарченко Наталья Юрьевна

Средне .спец.

Педагог ДО

4 года 9 месяцев

«Мастерская фантазий»

6-10 лет

9 часов

23

Орехова Людмила Викторовна

Высшее

Учитель начальных классов

33 год

«ЭКО почемучка »

7-10 лет

9 часов

Отличник образования

24

Копылова Светлана Григорьевна

Высшее

Учитель биологии

40 лет

«Юный эколог»

5-9 лет

9 часов

Отличник образования

25

Калинина Галина Николаевна

Высшее

Учитель начальных классов

20 лет.

«Тайны зеленых растений»

11-17 лет

5 часов

26

Винокуров Гаврил Афанасьевич

Средн.спец.

Учитель начальных классов.

20 лет

ВПК «Патриот»

11-17 лет

9 часов

Отличник образования

27

Варламов Иннокентий Романович

Средн.спец.

Механик

36лет 8месяцев

«Сатабыл»

11 -17 лет

9 часов

Отличник образования

28

Марюхнич Вера Михайловна

Средн. спец.

Повар

12 лет

«Экотопик»

7-12 лет

4 часа

29

Михайлова Елена Николаевна

Высшее

Социальный педагог

29 лет

«Школа юного дизайнера»

10-14 лет

6 часов

Отличник образования

30

Узорова Юлия Александровна

Высшее

Учитель начальных классов

18 лет

КВН

9 часов

Отличник молодежной политики

31

Богданова Евгения Викторовна

Высшее

Филолог

3 года

«Цветные ладошки»

5-7 лет

5 часов

32

Рябоштан Оксана Валерьевна

Высшее

Географ

17 лет 2 месяца

«Экологическая тропинка»

7-10 лет

6 часов

33

Сударенко Ольга Юрьевна

высшее

Преподаватель ИЗО

25 года

«Изостудия»

9-16 лет

5 часов

34

Банщикова Надежда Станиславовна

высшее

Ветеринар

«Кинезиологические упражнения в изучении языков»

5-8лет

9 часов

35

Анисимова Августина Николаевна

высшее

21 год 3 м.

«LEGO WeDo»

8-11

8 часов

36

Есаулкова Наталья Николаевна

Высшее

Учитель Географии

Подготовка к экзамену

9 часов

37

Тахватулина Светлана Леонидовна

среднеспец

Воспитатель

7 лет

«Фантазеры»

7-10 лет

5 часов

38

Корнилова Ньургуаана Николаевна

Средн.спец

Педагог ДО

3 мес

«Декоративное королевство»

10 -15 лет

9 часов

39

Павлова Галина Викторовна

высшее

Учитель английского яз

13 лет

«Компьютерная грамотность»

10-18

4 часа

40

Филипова Альбина Валентиновна

высшее

Экономист

5 лет 6 месяцев

«Королианна»

7 -15 лет

9 часов

41

Шашин Григорий Валерьевич

среднеспец

Техник

6 месяцев

ЮПК «Феникс»

14-18 лет

9 часов

42

Чердонов Андрей Матвеевич

Средн.проф

Учитель Физической культуры

7лет 3 месяца

«ВПК Росток»

10-18 лет

5 часов